Los Nr. 5435

1939-1944, Lagerbestand im Steckalbum mit u.a. Mi.Nr.14/39 postfrisch und gestempelt (je 2 Sätze), Briefstücken, Kleinbogen, vielen kompletten Sätzen, etlichen Dienstmarken und einigen Belegen. (A)

Ausruf

200 EUR

560 EUR