Los Nr. 5602

2001-2012, postfrische und gestempelte Partie in Abotüten mit u.a. Blöcken, Zuschlagssätzen, Rand- und Eckrandstücken. Die gestempelten Stücke tragen alle saubere Versandstellenstempel. Die postgültige Nominale beträgt etwa 770,- Euro. (K)

Ausruf

350 EUR

500 EUR