Los Nr. 5637

1951-90, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung in zwei Vordruckalben und auf Blankoseiten mit besseren Kombinationen und auch Zusammendrucken aus Blockausgaben, Heftchenblättern ab H.-Bl. 3-8, Hausauftragsnummern usw. Sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (A2)

Ausruf

100 EUR

170 EUR