Los Nr. 5724

1853-2000, doppelt geführte bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 6 Leuchtturm-Falzlosalben mit u.a. besseren kompletten Sätzen wie z.B. Mi.Nr. 861/865 postfrisch und 987/990 postfrisch, einigen Vorausentwertungen und diversen Flugpostmarken. (K2)

Ausruf

400 EUR

1.200 EUR