Los Nr. 5788

1917-2006, Partie in 4 Alben mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 247 Kleinbogen postfrisch und Block 5 postfrisch (3 Stück), einer postfrischen Teilsammlung ab 1945, etlichen gestempelten Kleinbogen und einigen Dubletten. (K)

Ausruf

200 EUR

420 EUR