Los Nr. 5857

1956-1977, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, kompletten Sätzen und Mi.Nr. 3749/3758 im postfrischem Kleinbogensatz. (K)

Ausruf

180 EUR

162 EUR