Los Nr. 5865

1936-1955, postfrische und gestempelte Partie besserer Blöcke in einem Einsteckbuch mit u.a. Block 5 postfrisch (2 Stück), Block 11 gestempelt geprüft Abt BPP sowie Fotobefund Briefmarkenprüfstelle Basel und Block 14 gestempelt. (A)

Ausruf

250 EUR

400 EUR