Los Nr. 5970

1919-1920, Partie von 9 von Berger BPP geprüften Stücken (davon 8 mit Kurzbefund und eine mit Fotobefund). Enthalten sind u.a. 39b ungebraucht, 51IIb ungebraucht, 53b ungebraucht, 63a ungebraucht, 73 gestempelt und 74 ungebraucht jeweils mit Kuzbefund. Des Weiteren sind 2 im Michel nicht gelistete Werte mit Kurzbefund und die Mi.Nr. 107Ib postfrisch mit Einschränkungen mit Fotobefund enthalten. (A)

Ausruf

150 EUR

170 EUR