Los Nr. 796

1932, 50. Todestag von Garibaldi, kompletter Satz zart bis sauber gestempelt in Prachterhaltung mit Flugpost- und Flugpost-Eilmarken, nicht signiert, Mi.-Wert 440 €.

391-407

Ausruf

40 EUR

55 EUR