Los Nr. 83

1932, Landesmotive 3 Kopeken auf 70 Kopeken karmin/olivgelb mit kopfstehendem Aufdruck im tadellos postfrischem Viererblock mit Fotoattest Raybaudi.

31 (4)

Ausruf

400 EUR