Los Nr. 844

1925, ”300 Jahre Stadt Libau” 50 Santimu dunkelblau/violett mit Plattenfehler ”PAPDOSANAS” statt ”PARDOSANAS” in gestempelter Erhaltung. Auf der linken Seite ist oben ein Zahn kurz. Die Marke ist laut Fotoattest Peteris Zarins in ”good quality” und ”genuine in all aspects”. (M)

111APlf.

Ausruf

600 EUR