Los Nr. 1166

1924, Manzoni, die Ausgaben aller vier Gebiete (Cyrenaica, Eritrea, Somaliland, Tripolitanien) in Viererblocks postfrisch, tadellos, Fotoattest Diena: ”Hanno soprastampe originali, gomma integra originale e sono perfetti”. Sassone 33.000,- Euro, Mi.Nr. 11-16 (M)

11-16

Ausruf

3.500 EUR

3.000 EUR