Los Nr. 1188

1927, postfrisch, ”2,50 su 2 LIRE Italia turrita”, hervorragend zentriert! Farbfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 360,- Euro + (Sassone Espressi No. 13; 800,- Euro)

A 65

Ausruf

80 EUR