Los Nr. 121

1914, postfrisch, '1914 Croix-Rouge', Oberrandviererblock und auch im Oberrand postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 260,- Euro ++ (Dallay No. 147 bloc de quatre; 340,- Euro ++)

126 (4)

Ausruf

60 EUR