Los Nr. 124

1921, postfrisch/ungebraucht, 'Semeuse 1920-22' in Viererblocks, Mi.Nr. 142 komplett postfrisch, sonst jeweils die beiden oberen Werte ungebraucht mit Falz und die unteren postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 275,- Euro ++ (Dallay No. 158-61 bloc de quatre; 320,- Euro ++)

140-43 (4)

Ausruf

60 EUR