Los Nr. 128

1925, ungebraucht, 'Vorausentwertung', sauberer Erstfalzrest, unsigniert, tadellos, Mi. für postfrisch 340,- Euro (Dallay Préoblitéré No. 56; 240,- Euro)

187 V

Ausruf

Los fällt aus.