Los Nr. 1403

JACKSON, Michael: s/w-Foto im Format 139 x 188 mit Originalunterschrift aus den letzten Lebensjahren des ”King of Pop” signiert am 24.6.2007, im Passepartout. (M)

Ausruf

200 EUR