Los Nr. 150

1927, jeweils ungebraucht mit P 61 als Oberrandstück, jeweils sauberer Erstfalzrest, unsigniert, tadellos, Michel für postfrisch 519,- Euro (Dallay Timbres-Taxe No. 56 et No. 60-62; 300,- Euro)

P 61-66

Ausruf

60 EUR

52 EUR