Los Nr. 326

Mi.Nr. 2 I im allseits breitrandigen Viererblock postfrisch, Luxus, Fotoattest Avanzo ”Ha gomma integra originale, ..perfetto”. Sassone N9, 6.400,- Euro ++

2 I

Ausruf

1.000 EUR