Los Nr. 350

1855, Mi.Nr.8 gestempelt, farbfrischer Wert mit sauberem Stempel, allseits gleichmäßig vollrandig, geprüft Enzo Diena, Sassone 750,- Euro

8

Ausruf

70 EUR

63 EUR