Los Nr. 358

Komplette Sammlung gestempelt in etwas unterschiedlicher, meist feiner Qualität. Beginnend mit Mi.Nr. 1 (Fotoattest Diena: ”perfetto”), weiterhin sehr feinen Exemplaren der Mi.Nr. 3, 4, 6, 7 a, 9 meist geprüft oder mit Altsignaturen (Thier u.a.), Ausgabe 1855-63 mit einigen zusätzlichen Farbnuancen; insgesamt 34 Marken und zwei Briefe

1-17

Ausruf

1.000 EUR

1.000 EUR