Los Nr. 3716

1872-1945: Umfangreiche postfrische, ungebrauchte, gestempelte Partie in 10 Einsteck- und Lagerbüchern mit einer Fülle von Material der Gebiete Kaiserreich, Infla und 3. Reich. Enthalten sind u.a. einige geprüfte Stücke, Blöcke, Einheiten, Zusammendrucke und Dienstmarken. (K2)

Ausruf

600 EUR

500 EUR