Los Nr. 3721

1872-1936, Sammlung sauber gestempelt im selbstgestalteten Album, u. a. ”Pfennig/Krone-Adler” und ”Germania bis Infla” spezialisiert mit sehr vielen geprüften Stücken (die Prüfgebühren dürften den Ausruf übersteigen!), ab 1924 mit vielen besseren Werten wie ”Nothilfen” und der ”OSTROPA”-Block (Block 3), sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

500 EUR

450 EUR