Los Nr. 373

Mi.Nr. 7 gestempelt, vollrandiges Kab.Stück, mehrfach signiert (u.a. doppelt ”Thier”) und Fotoattest Diena. Sassone N.14, 10.500,- Euro, Mi. 4.500,- Euro

7 a

Ausruf

900 EUR