Los Nr. 3736

1919-1923, interessante gestempelte Vergleichspartie im Einsteckbuch mit einer Fülle guter Werte, welche fast alle als Stempel falsch geprüft sind. Des Weiteren sind viele kleine und mittlere Werte mit Inflaprüfungen und etwas Württemberg enthalten. (A)

Ausruf

100 EUR

110 EUR