Los Nr. 415

Mi.Nr. 41 gestempelt, ”König Umberto” 30 c. in seltener gestempelter Erhaltung auf Briefstück. Sehr schön abgeschlagener K1 FINALBORGO 8 DIC 89 und für diese Ausgabe in überdurchschnittl. guter Zähnung, FA Diena: ”perfetto”, Sassone 4.500,- Euro

41

Ausruf

600 EUR