Los Nr. 4271

1913-1990. Partie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 3 Alben mit u.a.-einer Teilsammlung, geschnittener Ausgaben, Blöcken, Viererblöcken und diversen Dublettenmaterial. (A3)

Ausruf

70 EUR

70 EUR