Los Nr. 4295

1879-1938, o/*/** sehr gepflegte Sammlung auf Borek-Vordruckblättern, dabei einiges auch geprüft wie Mi. Nr. 2, 4, 24 (u.a. Thier mit Doppelsignum), die beiden Spitzensätze der 30-er Jahre ”4. Balkanspiele” und ”5. Balkan-Fußball-Meisterschaft” gar postfrisch, Mi. ca. 5000,-- (M)

Ausruf

500 EUR