Los Nr. 4301

1851-1997, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 2 Vordruckalben mit u. a. vielen besseren und mittleren Werten ab der Klassik. (A2)

Ausruf

160 EUR

170 EUR