Los Nr. 4304

1851-1960, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im ”Borek”-Vordruckalbum ab zwei Stück Mi.Nr. 1 mit weiteren besseren Werten wie beide ”5 Kronen Hauptpostamt”, Mi.Nr. 143-45, Dienst- und Postfähremarken, Mi. über 3.000,- Euro (A)

Ausruf

250 EUR

220 EUR