Los Nr. 4312

ZUSAMMENDRUCKE: 1919-85 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt Partie mit besseren Stücken auf Steckseiten, durchweg ansprechende Erhaltung. Mi. über 2.000,- Euro (M)

Ausruf

200 EUR

190 EUR