Los Nr. 4318

1915-1983, kleine postfrisch/gestempelte Sammlung auf Albumseiten mit u. a. Mi. Nr. 8/16 postfrisch (2 Sätze) und gestempelt, 17/25 gestempelt und einigen Paketmarken. (M)

Ausruf

Los fällt aus.