Los Nr. 4388

ca.1850-1990, interessanter postfrisch/ungebraucht/gestempelter Dublettenposten in sehr vielen Tüten und auf Stecktafeln mit sehr viel älterem Material ab den frühen Victoria-Ausgaben, einem Einsteckbuch mit hunderten älteren Firmenlochungen, einigen Auslandspostämtern und etwas Britisch Commenwealth in Europa. (K)

Ausruf

300 EUR

560 EUR