Los Nr. 4486

1945-2008, fast komplette Sammlung in vorzüglicher, ausnahmslos postfrischer Qualität, zusätzlich gut bestückt bei den Paket- und Portomarken (wenige Marken sauber ungebraucht), Klasse-Objekt mit enormem Katalogwert! (A3)

Ausruf

2.000 EUR