Los Nr. 4528

In den Hauptnummern komplett gestempelte Sammlung von 1912 bis 1980 im Vordruckalbum mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. 82/89, 94/107, 114/115, Bl.1 mit Sonderstempel und 140/142, sowie den Dienstmarken 1/56 gestempelt und Portomarken 1/28 gestempelt. Desweiteren sind etwa 240 postfrische Kleinbogen in 5 Alben aus den Jahren 1968 bis 1980, einige FDC und 2 postfrische Teilsammlungen von 1959 bis 1986 bzw. von 1965 bis 1980 enthalten. (K)

Ausruf

1.000 EUR

1.500 EUR