Los Nr. 4562

1855-1999, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 2 Vordruckalben ab Mi. Nr. 1 gestempelt sowie einigen Dienst- und Portomarken. Der Teil von 1948 bis 1987 wurde doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragen. (A2)

Ausruf

150 EUR

250 EUR