Los Nr. 4565

1860-1970 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelte Partie in etwas unterschiedlicher Erhaltung auf Steckkarten, dabei u.a. Mi.Nr. 73 ungebraucht, Mi.Nr. 159-61 postfrisch usw. (T)

Ausruf

250 EUR