Los Nr. 4583

1945-99, fast nur postfrische Sammlung in zwei neuwertigen Leuchtturm-SF-Vordruckalben, anfangs einige Ausgaben fehlend bzw. gestempelt, Mi. über 2000,- (A2)

Ausruf

200 EUR