Los Nr. 4587

1945--83, postfrische und gestempelte Sammlung in meist tadelloser Erhaltung im Leuchtturm- sF-Vordruckalbum, weitgehend in beiden Erhaltungen, ab 1947 wenigstens jede Hauptnummer enthalten (A)

Ausruf

300 EUR