Los Nr. 4591

”Back of the book”, einige hundert Werte im gr. Steckbuch postfrisch/ungebraucht/gestempelt, dabei Portomarken fast komplett (u.a. Mi.Nr. 55-57 B, 132-58 ungebraucht), sehr gut Lokalausgaben mit u.a. Spielfeld komplett ungebraucht/postfrisch, Tirol 21 Werte, tls. gepr., Mi. ca. 4.000,- Euro (A)

Ausruf

500 EUR