Los Nr. 4596

1850-1908, kleine postfrisch/gestempelte Partie mit u. a. Papier- und Zähnungsvarianten sowie etwas Post auf Kreta und Post in der Levante. Mi. ca. 1900,- (M)

Ausruf

150 EUR