Los Nr. 461

1932, postfrisch, 'Cinquantenario della morte di Giuseppe Garibaldi', 17 Werte komplett, unsigniert, tadellos, Mi. 250,- Euro (Sassone S.64.; 725,- Euro)

391-407

Ausruf

60 EUR