Los Nr. 4625

1900-1996. Umfangreicher postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Dublettenposten in 26 Alben mit u. a. sehr vielen kompletten Motivsätzen, geschnittenen Werten und Lagerbüchern mit postfrischem Material. (K3)

Ausruf

300 EUR

400 EUR