Los Nr. 4628

1932-1998. Bestand von hunderten von Blöcken und Kleinbogen in 3 Einsteckbüchern. Die Erhaltung ist postfrisch, ungebraucht mit Falz und gestempelt. Enthalten sind bessere geschnittene Blöcke und gute Europa Union-Mitläufern. (A3)

Ausruf

500 EUR

450 EUR