Los Nr. 4698

1850-2001, anfangs fast nur gestempelte Sammlung in vier Leuchtturm-sF-Vordruckalben, ab Mitte der Zwanziger dann immer wieder auch postfrisch/ungebraucht bzw. teils auch schon in beiden Erhaltungen, ca. ab 1954 weitestgehend komplett auch in beiden Erhaltungen (K)

Ausruf

1.500 EUR