Los Nr. 475

Mi.Nr. 748-59, ”Risorgimento”, kompletter Viererblocksatz tadellos postfrisch, Fotoattest Sorani für die beiden Spitzenwerte, Sassone N.580-91 und E.32, 3.000,- Euro; Mi. 2.400,- Euro

748-59 (4)

Ausruf

500 EUR

520 EUR