Los Nr. 482

1950, postfrisch, 'Conferenza Internazionale di Radiodiffusione', sehr gut zentriert! Unsigniert, tadellos, Mi. 325,- Euro (Sassone S.142.; 390,- Euro)

796-97

Ausruf

80 EUR