Los Nr. 484

1950, postfrisch, 'Conferenza Europea del Tabacco' jeweils im Eckrandneunerblock mit vier Werbefeldern und auch im Rand postfrisch, unsigniert, Gummi teils gebräunt, ansonsten tadellos, Mi. ca. 1.200,- Euro (Sassone S.143. 'blocco angolare di cinque'; 1.600,- Euro)

802-804 (5)

Ausruf

200 EUR

230 EUR