Los Nr. 490

1999: 2651 mit drei anderen Werten auf einem Recobrief vom 2.9.1999 aus COPIANO (PV); diese Marke wurde offiziell erst am 18. Oktober verausgabt, hier eine seltene Frühverwendung, geprüft und ausführliches Fotoattest Caffaz. Ein schöner Beleg zum Thema 'UPU'!

2651

Ausruf

80 EUR