Los Nr. 4939

1856-1915, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt auf Albumseiten mit u. a. Aufdruckwerten, kompletten Sätzen, vielen ”Ziffern”-Werten und 5 Ganzsachen. (M)

Ausruf

250 EUR